Тел.8(499)702-4570
  • 8(499)702-4570
  • 8(495)347-3301
  • 8(495)347-9718
Тех. поддержка | FAQ

Обновление ПК WinРИК

01.02.2017 17:12:01
08 февраля 2017 г. (версия 1.3.170208)
  1. В плане производства при выборе нового индексного файла производится сохранение  цен или индексов на прайсовые позиции, а также введенных вручную цен или индексов на базовые позиции.
  2. В плане производства добавлен пункт меню "Восстановить значения индексов из текущего индексного файла".
  3. При выгрузке в данных в файлы формата АРПС 1.10 добавлена возможность выбора способа нумерации привязанных и неучтенных ресурсов, а также возможность замены определителей в соответствии с выбранной схемой замен.
  4. Доработан механизм расчета средней заработной платы рабочих строителей при расчете НЦС.
01 февраля 2017 г. (версия 1.3.170201)
  1. В программный комплекс РИК добавлен функционал по созданию укрупненных расценок (НЦС). Функционал доступен только при наличии специального разрешающего файла и оплачивается отдельно (т.е. не входит в стоимость программы).
  2. В локальной смете, в меню «Действия», в подменю «Проверить смету», добавлена команда «Проверка сметы для НЦС».
  3. В архиве строек, в меню «Действия», добавлена команда «Заменить концовку в ресурсном сметном расчете», позволяющая заменить в РСР текущую концовку на выбранную.
  4. В архиве строек, в меню «Действия», добавлена команда «Заменить параметры расчета в ЛС», позволяющая заменить параметры расчета ЛС на выбранные.
  5. В архиве строек, в меню «Действия», добавлена команда «Текстовые (не базовые) позиции», в которой используется две подкоманды «Импорт (Загрузка)» и «Экспорт (Выгрузка)».
  6. В диалоговом окне «Технические показатели и характеристики» добавлена кнопка «Выбрать файл с техническими характеристиками».
  7. В окне «Выбор периода для коэффициентов пересчета», для нормативных баз типа МТСН-98, добавлена кнопка «Свободный выбор индексов пересчета».
  8. В локальной смете, для нормативных баз типа МТСН-98, добавлена закладка «Текущие индексы».
  9. В локальной смете, в меню «Правка», добавлены команды «Копировать значения единицы измерения» и «Вставить значения единицы измерения».
  10. В локальной смете, в меню «Действия», добавлена команда «Заменить ресурсы из другой НБ на соответствующие в текущей НБ»
  11. В локальной смете добавлены кнопки быстрого доступа для выделения логических групп и кнопка для снятия выделения логических групп.
  12. В версии «WinРИК Проф Сеть», добавлена функция автосохранения для локальных смет.
  13. В ресурсном сметном расчете, в закладке «%РР», в таблицы «По удельному весу», «Общее количество ресурсов» и «Количество расцененных ресурсов в текущем уровне цен», добавлена строка «Оборудование».
  14. В ресурсный сметный расчет добавлена галочка «Не учитывать ресурсы Сххх-9ххх с нулевой базисной ценой».
  15. В локальной смете, в ресурсном сметном расчете и в плане производства, при загрузке текущих цен из выбранного файла, добавлен режим «Заменять текущую сметную цену на текущую отпускную».
  16. В программный комплекс добавлена игра «Найди слова».
В программный комплекс добавлена поддержка нормативной базы «Ваш дом 2» (ЖКХ) ЗАО "Центр муниципальной экономики и права".
вернуться к списку