Тел.8(499)702-4570
  • 8(499)702-4570
  • 8(495)347-3301
  • 8(495)347-9718
Тех. поддержка | FAQ

Акция «С Днем России», специальные условия для приобретения веб-приложения «РИК НЦС»

01.06.2023 17:40:05

Поздравляем Вас с наступающим праздником нашей Родины— с Днем России!Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!.

Уважаемые клиенты и партнеры!

Поздравляем Вас с наступающим праздником нашей Родины — с Днем России! Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

 В честь праздника  группа компаний «РИК» объявляет акцию «С Днем России». Предлагаем вам воспользоваться специальными условиями для приобретения веб-приложения «РИК НЦС», разработанного для решения задач по созданию и расчету сметной документации с использованием баз укрупненных нормативов цены строительства НЦС 2023.

С 5 по 30 июня 2023 года действуют специальные условия для приобретения веб-приложения «РИК НЦС», стоимость приобретения веб-приложения сроком на один год будет составлять 5 000 рублей!

Акция распространяется как на физические, так и на юридические лица.

Веб-приложение «РИК НЦС», позволяет создавать сметные расчеты по сборникам НЦС (Укрупненные нормативы цены строительства) для определения  стоимости цены контракта на строительство объектов непроизводственного назначения, инженерной инфраструктуры, отдельных видов строительных конструкций, финансируемых из средств федерального, регионального или местного бюджета.

Внимание! Специальные условия предполагают: приобретая веб-приложение «РИК НЦС» с базой НЦС 2023, вы получаете базы НЦС 2020, НЦС 2021 и НЦС 2022 бесплатно в подарок! 

Веб-приложение «РИК НЦС» с функциональными возможностями сметной программы доступно в любом интернет браузере как со стационарного компьютера или ноутбука, так и с мобильных устройств. Расчеты по НЦС представляют большую ценность на этапе планирования и проектирования объекта строительства, а также на момент инвестирования в строительный проект, поскольку ни один инвестиционный проект или бизнес-план не обходится без подсчета его предварительной стоимости.

Веб-приложение «РИК НЦС», позволяет создавать сметные расчеты по сборникам НЦС (Укрупненные нормативы цены строительства) для определения  стоимости цены контракта на строительство объектов непроизводственного назначения, инженерной инфраструктуры, отдельных видов строительных конструкций, финансируемых из средств федерального, регионального или местного бюджета.

Расчеты по НЦС представляют большую ценность на этапе планирования и проектирования объекта строительства, а также на момент инвестирования в строительный проект, поскольку ни один инвестиционный проект или бизнес-план не обходится без подсчета его предварительной стоимости.

Процесс расчетов в Веб-приложение «РИК НЦС» удобно организован, логично и последовательно построен, соответствует положениям методических и руководящих документов.

Консультации по выбору программного обеспечения

Линейка продуктов группы компаний «РИК» включает разноплановые специализированные и отраслевые прикладные решения - с различным функционалом, предназначенных для решения различных задач, с различными условиями сопровождения, лицензирования и пр.

При этом недостаточно тщательный подход к выбору программного обеспечения может привести к неэффективному вложению денежных средств и Вашего времени.

Бесплатные консультации специалистов нашей компании позволят избежать этих проблем и оптимизировать бюджет на автоматизацию рабочих процессов.

Смотреть обучающее видео:

КАК РАССЧИТАТЬ СМЕТУ ПО НЦС?

Получить  право доступа к веб-приложению «РИК НЦС»  на специальных условиях с 05.06.23 по 30.06.23 вы можете по следующим ценам:

Доступ к веб-приложению «РИК НЦС»  сроком 1 год - 5 000 рублей (1 пользователь).

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Веб-приложение «РИК НЦС» с функциональными возможностями сметной программы доступно в любом интернет браузере как со стационарного компьютера или ноутбука, так и с мобильных устройств. Доступ к приложению осуществляется через любой веб-браузер, аналогично почтовым сервисам посредством логина и пароля по ссылке.

Более подробную информацию по условиям Акции «С Днем России», можете уточнить по телефонам: 8(499) 702-45-70, 8(800) 707-45-70 или по электронной почте: mail@smetarik.ru.

                                  Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

 

 

вернуться к списку