Тел.8(499)702-4570
  • 8(499)702-4570
  • 8(495)347-3301
  • 8(495)347-9718
Тех. поддержка | FAQ

VIII Всероссийская научно-практическая Конференция специалистов строительного комплекса

29.03.2024 11:41:18

Приглашаем вас принять участие в VIlI Всероссийской научно-практической Конференции инженеров строительной отрасли, которая состоится 18-21 июня 2024 года в городе Сочи.


Тема конференции:
«Основные изменения в сфере строительного ценообразования. Итоги реформы. Государственный контракт на строительство, реконструкция объектов капитального строительства и транспортной инфраструктуры».

В Конференции принимают участие ведущие эксперты-лекторы России: Минстрой России, НОСТРОЙ, ФАУ «Главгосэкспертиза России», НОПРИЗ, ФАУ «РОСДОРНИИ», НИУ МГСУ, МАДИ, Российская академия транспорта, Российское общество инженеров строительства, Инновационный центр «Сколково», СРО Ассоциация «Национальное объединение специалистов стоимостного инжиниринга», Центр повышения квалификации «Стройинформиздат». А также представители стран СНГ: Белоруссия, Казахстан, Республика Кыргызстан,Республика Туркменистан. 

Программа Конференции очень обширная - где будут рассмотрены наиболее актуальные и сложные вопросы. В программе конференции предусмотрены  две секции:

1 секция: «Определение стоимости строительства на всех этапах инвестиционного проекта с учетом практики реализации реформы ценообразования в сфере градостроительства»

2 секция:(для работников дорожного хозяйства) «Совершенствование сметного ценообразования и форм проверок соответствия органами государственного контроля в дорожном хозяйстве и строительстве»

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Вас ожидает:
- Выступление ведущих специалистов в области ценообразования в строительстве и дорожном хозяйстве;
- Только актуальная, практическая информация для ежедневной профессиональной деятельности в любой компании;
- Совершенствование  профессиональных навыков в соответствии с современными требованиями и тенденциями;
- Обмен опытом с коллегами;
- Новые профессиональные связи;
- Расширение круга деловых партнеров, которые поддерживают информированность по вопросам своей деятельности о всех новейших изменениях и преобразованиях;
- Посещение-осмотр объектов строительства и дорожного хозяйства г. Сочи.

Все это необходимо для поддержания успешной профессиональной деятельности отдельного специалиста и развития Вашей компании, что даст импульс к новым изменениям в профессиональной деятельности.

В программе конференции состоится «круглый стол», на котором будут обсуждаться проблемные вопросы, касающиеся сметной документации и нормирования в строительстве. Резолюция конференции, как итоговый документ, будет направлена в Аналитический центр при Правительстве РФ, в Комиссию «По вопросам ценообразования в строительстве и технологического и ценового аудита» Общественного совета Министерства строительства и ЖКХ РФ, профильному заместителю министра строительства и ЖКХ РФ.

Надеемся увидеться на площадке Форума.

Стоимость участия:
34 500 руб. (НДС не облагается) за участие одного слушателя.

Важно! В стоимость Конференции входит раздаточный материал, обед и кофе-брейк.
Важно! Возможно бронирование в отеле по льготной цене для участника.
Спешите бронировать отель до 1 мая 2024г., так как количество мест ограничено. Стоимость проживания в отеле будет изменена с 1 мая 2024г.

Место проведения:
Конференция пройдет по адресу: Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Черноморская улица, д.4, к.4.
Зал «Конгресс-Холл» гостиничного комплекса Sea Galaxy Hotel Congress & SPA.

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ


Отправить заявку Вы можете по электронной почте: info@strinf.ru
Информацию о регламенте проведения Конференции можно получить у Координатора деловой программы 

Контактная информация:
Орг. комитет конференции:
Тел.: +7(495)775-11-91,+7(968)667-77-01
Координатор деловой программы – Ербягин Андрей Александрович
Тел.:+7(968)667-77-76

Вам может быть интересно:

Ценообразование и сметное дело. Профессиональная переподготовка в МАДИ.

Группа компания "РИК" совместно с Московским автомобильно-дорожным государственно техническим университетом (МАДИ) проводят учебный курс профессиональной переподготовки  с присвоением квалификации «Специалист в области планово-экономического обеспечения строительного производства».

Набор на учебный курс закачивается 24 апреля 2024 года.

.

вернуться к списку