Тел.8(499)702-4570
  • 8(499)702-4570
  • 8(495)347-3301
  • 8(495)347-9718
Тех. поддержка | FAQ

Запись: "Практическая работа с базой ФСНБ-2022, ресурсно-индексный метод. Конъюнктурный анализ и выгрузка в формат XML ГГЭ в ПК "РИК".

17.04.2023 12:21:14

Практическая работа с базой ФСНБ-2022, ресурсно-индексный метод. Конъюнктурный анализ и выгрузка в формат XML ГГЭ в ПК

Уважаемые коллеги и партнеры!

Запись вебинара: Практическая работа с базой ФСНБ-2022, ресурсно-индексный метод. Конъюнктурный анализ и выгрузка в формат XML ГГЭ в ПК "РИК".

Запись вебинара размещена на канале ГК "РИК".
Спикер: Ярымова Наталья Сергеевна - ведущий специалист отдела технической поддержки.

Будут рассмотрены вопросы:

1. Демонстрация работы ресурсно-индексным методом, индексно-ценовые файлы формата ПК «РИК», содержащие информацию о текущих ценах и индексах изменения сметной стоимости строительных ресурсов из ФГИС ЦС.

2. Конъюнктурный анализ в составе ПК «РИК».

3. Выгрузка локальных, объектных, сводных смет и результатов конъюнктурного анализа в формат XML ГГЭ (утвержденные Минстроем России XML-Схемы) из ПК «РИК».

Подписывайтесь на наш канал, чтобы получить актуальную и практическую информацию в области ценообразования!

Вам может быть интересно:

Уважаемые клиенты и партнеры!

26 апреля будут отмечать свой профессиональный праздник все сметчики. Настоящий сметчик ценится на вес золота, ведь от его расчетов зависит материальная составляющая строительного проекта. Работа, выполняемая сметчиками — сложная и кропотливая, требующая немалых профессиональных знаний, внимательности и скрупулезности.

В преддверии праздника, коллектив группы компаний "РИК"  желает всем сметчикам творческих успехов, понятного ценообразования и лёгких сметных расчётов! Рады сообщить, что в честь этого праздника, группа компаний «РИК» объявляет акцию «С Днем Cметчика». С 23 марта 2023 года по 28 апреля 2023 года действует специальное предложение для клиентов - скидка 25% при покупке и обновлении версии ПК РИК «ПРОФ» в комплекте с нормативной базой ФСНБ-2022 и(или) оформлении годовой подписки на обновление базы ФСНБ-2022. 

Более подробную информацию по условиям Акции и по срокам поставки Вы также можете уточнить по телефонам:

  • 8(499) 702-45-70
  • 8(800) 707-45-70

или по электронной почте: mail@smetarik.ru.

Консультации по выбору программного обеспечения

Линейка продуктов группы компаний «РИК» включает разноплановые специализированные и отраслевые прикладные решения - с различным функционалом, предназначенных для решения различных задач, с различными условиями сопровождения, лицензирования и пр.

При этом недостаточно тщательный подход к выбору программного обеспечения может привести к неэффективному вложению денежных средств и Вашего времени.

Бесплатные консультации специалистов нашей компании позволят избежать этих проблем и оптимизировать бюджет на автоматизацию рабочих процессов.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

вернуться к списку